Вынужденное написание заявления на уход с работы - Как отстоять свои права, если вас выцепили с работы и требуют оплатить билеты?
В данной ситуации нет оснований чтобы вычесть за билитеты Что значит уволить по статье-это у вас должен быть букет нарушений.Если у вас нет никаких нарушений то и уволить по статье не могут Поэтому ничего не нужно возращать
Добрый день, а основания для увольнения по статье есть? вы прогульщик или пьяница? Если нет оснований, то не соглашайтесь. Кроме того, посмотрите ваш договор. Что там написано относительно оплаты переезда?
Можно ли не платить если в договоре есть пункт при расторжении с моей стороны затраты на перелет к работе и обратно возмещать я должен.и я его подписал.но у меня залетов нет никаких .
на такие вопросы целесообразно отвечать после ознакомления с документами.