LSN Messenger
Хабаровск, 15.04.2016, 05:32

Как обойти требование о площади для участия в программе Жилье для молодых семей?

Вопрос №10310730 из г. Хабаровск
опубликован 15.04.2016, 05:32
Для участия в программе Жилье для молодых семей, необходимо, чтобы на меня и моего мужа было не большее 23,99 м 2 (т.к. в нашем регионе норма 12 м 2 на человека), а у нас на 2 получилось 24,76 м 2, по факту 1 м 2 лишний, как можно обойти это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно ли, что орган признающий нуждающимися в жилье, берет общую площадь квартиры, а не жилую?каким док-м или постановлением они руководствуются?спасибо!

15.04.2016, 05:39

Это правомерно.

15.04.2016, 05:42

Никак не обойти.

15.04.2016, 05:34

Да никак не обойдете этот лишний метр. Иза этого метра вас не включат в программу

15.04.2016, 05:35

Правомерно ли, что орган признающий нуждающимися в жилье, берет общую площадь квартиры, а не жилую?каким док-м или постановлением они руководствуются?спасибо!

15.04.2016, 05:39

Это правомерно.

15.04.2016, 05:42