Югорск, 15.04.2016, 06:10

Как юридически корректно внести пояснение к дополнительному соглашению по договору поставки

Вопрос №10310863 из г. Югорск
опубликован 15.04.2016, 06:10
Нам прислали дополнительное соглашение к договору поставки с изложением в п.1.1. в следующей редакции... В целом мы согласны с этим изложением, но мы бы хотели внести пояснение. Как нам это юридически грамотно сделать? Ответить им доп соглашением со своей стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать протокол разногласий.

15.04.2016, 06:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А мы можем сделать протокол разногласий к дополнительному соглашению?

15.04.2016, 06:18

Да, имеете на это право

15.04.2016, 06:27

Да, доп. соглашение является неотъемлемой частью договора, поэтому и на него пишется протокол разногласий.

15.04.2016, 06:30