LSN Messenger
Якутск, 15.04.2016, 06:27

Полагается ли сотрудникам фсин выдача прод. Пайки?

Вопрос №10310932 из г. Якутск
опубликован 15.04.2016, 06:27
Полагается ли сотрудникам фсин выдача прод пайки?
Лучший ответ
Рекомендуется

НО ЕСТЬ ПРИКАЗ ФСИНА О ПРОД ПАЙКАХ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И ВРОДЕ ЕГО НЕ ОТМЕНЯЛИ

15.04.2016, 06:33

Есть такой приказ и то он не для всех сотрудников Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 15 июня 2011 г. N 355 г. Москва "Об утверждении временной нормы продовольственного пайка для сотрудников уголовно-исполнительной системы, выполняющих специальные и другие задачи в мирное время" он в силу не вступил (не действует).

15.04.2016, 06:38

Нет не полагается

15.04.2016, 06:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

НО ЕСТЬ ПРИКАЗ ФСИНА О ПРОД ПАЙКАХ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И ВРОДЕ ЕГО НЕ ОТМЕНЯЛИ

15.04.2016, 06:33

Есть такой приказ и то он не для всех сотрудников Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 15 июня 2011 г. N 355 г. Москва "Об утверждении временной нормы продовольственного пайка для сотрудников уголовно-исполнительной системы, выполняющих специальные и другие задачи в мирное время" он в силу не вступил (не действует).

15.04.2016, 06:38