Сын 14 лет совершил кражу в Ашане на 200 рублей - будет ли он поставлен на учет по делам несовершеннолетних, несмотря на мое противодействие и мое предыдущее нахождение на учете?
Мой сын 14 лет совершил кражу в Ашане на 200 руб., поставят ли его на учет по делам несовершеннолетних, если я против, ранее уже стоял на учете.
Лучший ответ
Да, основания для постановки на учет есть, совершение общественно-опасного деяния. Ваше мнение в данном случае не учитывается.
Спасибо за помощь!