Возможно ли оформить Согласие на проживание в квартире без внутреннего паспорта?
Можно ли владельцу квартиры нотариально оформить Согласие на проживание по заграничному паспорту? Внутренний паспорт гражданина РФ не может быть предъявлен. С уважением, Наталья.
- согласие на проживание - не может заверяться нотариусом.
Существуют другие формы документов для проживания граждан в Вашей квартире.
Нет, нужно свидетельство или иной документ о регистрации на территории РФ.
Свидетельство на квартиру имеется, вопрос про загранпаспорт, как документ, удостоверяющий личность.
Нельзя. Возьмите в УФМС временное свидетельство личности. На основании этой формы все у вас получится.