Курган, 15.04.2016, 07:36

Купил квартиру два года назад за мат. капитал., могу ли я получить возврат денег 13% через налоговую?

Вопрос №10311330 из г. Курган
опубликован 15.04.2016, 07:36
Купил квартиру два года назад за мат. капитал., могу ли я получить возврат денег 13% через налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

не положен вычет.

15.04.2016, 07:59

А если квартира куплена у родственников???

15.04.2016, 07:42

Здравствуйте! если у родственников, вычет не получите

15.04.2016, 07:54

Если на МК не получите вычет, не свои деньги потратили , а государства.

15.04.2016, 07:59