Каков срок, в который бывший владелец может забрать свои вещи после продажи квартиры?

У меня такой вопрос, после купле продажи квартиры у бывшего владельца остались пару вещей, час через пол года он хочет забрать эти вещи, имеет ли он права после столько время забрать их? есть ли определенный срок по которому бывшие владельцы могут забирать свои вещи? Спасибо.
Лучший ответ

Имеет право забрать,это его вещи.

Можете их отдать, либо выбросить, либо не отдавать. Решать вам.