Могут ли долги жены влиять на вклад мужа в банке?
У мужа вклад в банке деньги получены за выход на пенсию а у жены много просроченых кредитов (она игрок) она хочет обьявить себя банкротом. Вопрос-заберут ли у мужа 1/2 вклада?
Лучший ответ
нет не заберут. это его доход. она же банкротится не муж. Единственно выдел доли могут сделать. На всякий случай можно закрыть вклад и снять деньги.
Здравствуйте. Могут и забрать, зависит от расторопности финансового управляющего.