Иски и их последствия в случае нарушения условий договора аренды нежилого помещения
Мы заключили договор аренды нежилого помещения, арендатор через некоторое время сбежал и не заплатил.. Сейчас мы подали на него иск. И посчитали пени и аренду до 10.01.2016 г.
11.01.2016 г. мы заключили новый договор аренды с другим арендатором. И направили уведомление о расторжении лишь 15.01.2016 г. Хотя по договору обязаны за две недели предупредить. Чем это может нам грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не грозит абсолютно ничем, кроме отказа во взыскании арендной платы за срок после 10.01.2016.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!