Возможность получения страхового возмещения и действия при аресте счета в банке без лицензии
Счет (зарплатная карта) в банке был арестован по постановлению судебных приставов. Сейчас у банка отозвали лицензию. Возможно ли получение
страхового возмещения по данному счету. Какие действия необходимо
предпринять? Если не снимать арест, что будет с деньгами на счете? Спасибо.
Ожидайте,когда назначат конкурсного управляющего. Агенство по страхованию вкладов и Цетробанк на своих сайтах назначат банки,через которые можно будет выплаты получать. Отзыв лицензии у банка не снимает с вас обязанность по уплате долга и не является основанием для снятия ареста либо признания его ничтожным.
Добрый день! Вам нужно обратиться в страховую компанию. На сайте банка где находились ваши вклады должны указать банки, через которые можно будет выплаты получать. Отзыв лицензии у банка не снимает с вас обязанность по уплате долга и не является основанием для снятия ареста либо признания его ничтожным.