Кассация мировое соглашение если
Как расторгнуть мировое соглашение, если оно не выполняется, но сроки апелляции и кассации прошли?
Спасибо.
Вам не нужно ничего расторгать, у Вас новый иск по невыполнению возложенных на себя стороной обязательств. Потому Вам нужно вновь обратиться в суд с решением и оно будет носить преюдициальный характер (не забудьте затребовать дополнительные компенсации) потому новый процесс будет чуть сложнее приказного, вынесут решение и в порядке исполнительного производства все взыщете
мировое очень сложно расторгнуть, практически нельзя, берите исполнительный лист и несите пусть приставы исполняют