Как решить проблему просрочки по кредитной карте и на кого обратиться в случае угроз банка Тинькофф?
Просрочка по кредитной карте
Есть карта банка тинькофф, из за тяжелого финансового положение в связи рожлением ребенка и отсутствие работы просрочка 4 мес. Банк то угрожает судом то коллекторами то предлагают невыгодную реструк-цию. Сейчас плачу по 500 р, что делать? Не скрываюсь, вся целиком сумму не могу заплатть.
Лучший ответ
Решать только вам, но нужно помнить, что платить придется в любом случае.