Последствия просрочек по займам в МФО через интернет без договоров - что грозит в сложной финансовой ситуации?
У меня взяты займы в МФО через интернет, попав в сложное финансовое положение мне нечем было платить, имеются большие просрочки, чем мне это грозит? Ни каких договоров не имею на руках.
Лучший ответ
Смотрите условия на сайте их, ни чем максимум подадут в суд и будут взыскивать суммы с пени
Спасибо за помощь!