Как решить проблемы с 21 МФО, просрочками в 17 дней и сложным финансовым положением?
Здравствуйте. Можно существенно снизить сумму долга.
Здравствуйте.
Вы какие действия предпринимали?
Действий не предпринимал, думаю что делать ведь денег действительно нет. Пока выхожу на связь говорю что сложное финансовое положение вискозном времени буду решать проблему с кредитом. Кто то уже угрожает то полицией то что будут работать с родственниками или окружением.
Если нет денег Вы делаете так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)Подается заявления об отзыве персональных данных и отказе от взаимодействия
3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
4)В ФССП на действия коллекторов
5)В Центробанк
6)Отслеживать себя по судам и приставам.
Я написала ряд статей и сняла ролики на тему связанную с долгами: