Кто должен оплатить коммунальные услуги за март 2016 года в многоквартирном доме при смене собственника жилья?
У меня вопрос по смене собственника жилья в многоквартирном доме. А именно, по оплате комммунальных услуг. Например, бывший хозяин выписан 28 февраля 2016 г, новый собственник получил свидетельство 22 марта 2016 г. Кто должен оплатить коммунальные услуги за март 2016 г? В квартире в марте никто не проживал.
Лучший ответ
Добрый день, новый собственник должен. Даже если он не был прописан.