Что делать если один из участников приватизации находится в местах лишения свободы очень часто.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Васильевна! Пусть напишет доверенность на кого-нибудь из близких, на приватизацию жилья и заверит её у начальника ИУ.

В соответствии с п.3,ч.2 ст.185.1 ГК РФ, приравниваются к нотариальным доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Ничего не делать. Ждать его освобождения.

ОН НАХОДИТСЯ НА СВОБОДЕ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ А ПОТОМ ОПЯТЬ САДИТСЯ.

Если он согласен на приватизацию пусть пишет доверенность на кого-то, чтобы занимались приватизацией от его именит. Доверенность вправе заверить начальник колонии.

Я все понял, благодарю!