Возможно ли приватизировать квартиру если один из участников находится в местах лишения свободы? Если возможно то как? спасибо.
Возможно ли приватизировать квартиру если один из участников находится в местах лишения свободы? Если возмодно то как? спасибо.
Лучший ответ
можно,обратитесь к осужденному и пусть составит заявление об отказе от приватизации, вы со своей стороны обязуйтесь о чем -нибудь, например о дарении ему доли в праве, это все законно и полагаю он согласится и делайте приватизацию, у нас в стране нестабильная ситуация