Необходимость установки видеонаблюдения на собрании собственников подъезда многоквартирного дома - конфликт с управляющей компанией и требование согласования с жильцами
На собрании собственников подъезда многоквартирного дома было принято решение устанавливать видеонаблюдение. Управляющаа компания же против установки и ссылаясь на жилищный кодекс требует согласования со всеми собственниками дома. (а это 708 квартир + коммерческие помещения.) Имеем ли мы право устанавливать видеонаблюдение?
Лучший ответ
Добрый день! если на собрании было принято такое решение, то вы вправе установить видеонаблюдение
если вдеонаблюдение каксается подъезда то зачем все собственники нужны...пусть УК пояснит??