Что входит в прожиточный минимум для инвалида 3 группы - пенсия, ЕДВ и доплаты за коммунальные услуги?

Я инвалид 3 группы.

Мне платят пенсию+едв+доплаты за коммунальные услуги=прожиточный минимум.

Это правильно? Или пенсия сама должна быть прожиточный минимум, а доплаты уже поверх пенсии.

Лучший ответ

Да, это правильно. Прожиточный минимум считается с учетом всех доплат.