Отказ в компенсации за жилое помещение в селе в 20 км от райцентра - законно ли это и почему?
Работаю в райцентре нашел жилое помещение в этом же районе, только в селе в 20 км от райцентра где прохожу службу, мне отказывают в компенсации. Законно это или нет и почему?
Лучший ответ
Неправомерно. Обязаны компенсировать. Село относится к району
Здравствуйте! отказать в выплате денежной компенсации не имеют право.
Хотелось бы поподробней