Отказано в движении иска по обжалованию оценки имущества без предоставления копии диплома о высшем юридическом образовании - где найти информацию о необходимости участия представителя?
Я написала административно исковое заявление к судебному приставу исполнителю об обжаловании постановления об оценке имущества. Заявление судья оставил без движения. Просит копию диплома о высшем юридическом образовании! У меня его нет! Где можно посмотреть-предусмотрено ли обязательное участие представителя по моему вопросу? Может список какой то есть?
У меня его нет!
_____________________
Значит, придётся получить, или заключить договор с человеком, имеющим высшее юридическое образование.
Здравствуйте. Участие представителя с высшим юридическим образованием в данном случае обязательно.