Влияет ли арест по кредиту и наличие справки о несудимости на возможность трудоустройства?
Суд наложил арест по кредиту и меня не берут из за этого на работу имеют ли они право меня не трудоустраивать из за этого и еще мне надо справку из милиции о не судимости будет ли в ней написано про арест имущества ответьте пожалуйста очень важно знать.
Нет. не имеют право. Наличие долгов не является основанием для отказа.
В справке о судимости по поводу ареста ничего не указывается.
Вам не вправе отказывать в трудоустройстве. Обжалуйте в трудовой инспекции города
Здравствуйте. Из-за ареста на имущество не могут отказать в приеме на работу, разве что если Вы груз перевозить на арестованном автомобиле собрались.
Нет, в справке из ИЦ МВД только сведения о судимости.
Удачи Вам.