Сосед, ослабленный алкоголем, ведет себя агрессивно в квартире семьи, требуется юридическая помощь

Мой сосед, на фоне алкогольного опьянения, ломает в квартире стены, слушает громко музыку, кричит. В квартире такая же жена (не прописанная) и трое детей (двое от соседа), которые орут и плачут. По каким статьям его можно привлечь? Куда писать? Проживаю в г. Ногинске Московской обл.
Лучший ответ

Срочно писать заявление в прокуратуру и в орган опеки и попечителсьтва и КДН.

Здравствуйте. Телефон полиции ноль два, по горячим следам нужно вызывать.

Начинать нужно с обращения в отдел опеки.

Ваше неравнодушие к судьбе детей, которые больше всех страдают в данной ситуации, должно быть оценено.

А заодно и решится проблема неблагополучного соседства.