Сосед, ослабленный алкоголем, ведет себя агрессивно в квартире семьи, требуется юридическая помощь
Мой сосед, на фоне алкогольного опьянения, ломает в квартире стены, слушает громко музыку, кричит. В квартире такая же жена (не прописанная) и трое детей (двое от соседа), которые орут и плачут. По каким статьям его можно привлечь? Куда писать? Проживаю в г. Ногинске Московской обл.
Срочно писать заявление в прокуратуру и в орган опеки и попечителсьтва и КДН.
Здравствуйте. Телефон полиции ноль два, по горячим следам нужно вызывать.
Начинать нужно с обращения в отдел опеки.
Ваше неравнодушие к судьбе детей, которые больше всех страдают в данной ситуации, должно быть оценено.
А заодно и решится проблема неблагополучного соседства.