Как оформить заявление на полный отпуск по уходу за ребенком при работе на условиях не полного рабочего дня
Мы правильно друг друга поняли. Заявление уже писалось и я получаю пособие, но и работаю. Теперь же хочу уйти в отпуск полностью.
И еще. Могу ли я выйти из отпуска через 1 месяц, месяц отработать и снова уйти?
Здравствуйте! Пишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.Выходом на работу Вы прервали отпуск по уходу.Можете снова выйти на работу,работодателя желательно предупредить,ведь на Ваше место будут принимать другого работника.
Здравствуйте.
1. Первое, пишите любое устраивающее работодателя заявление: например, прошу считать меня прекратившей работу на условиях неполного рабочего времени. Никаких допсоглашений не требуется.
2. Можете хоть каждый день писать о выходе на работу, а вечером - о прекращении работы. До 3-х лет - Вы сами определяете свои возможности.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Можете писать заявление в обычной форме
Здравствуйте.