Ошибочный диагноз и необнаруженные переломы - Какие врачи работают в городской больнице N 1?
Попал в дтп был доставлен в городскую больницу N 1 где сделали рентген в двух проекциях грудной клетки, переломов не выявили выписали через два часа с диагнозом ушиб, лечился в поликлинике N10 улучшения не наступало, при повторном обследовании рентгеновским аппаратом выявили 5 сломанных рёбер со смещением. Спрашивается, что за врачи работают в этой больнице?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор
Благодарю Вас за полезную консультацию!