В течении какого времени после смерти отца нужно вступать в наследство.
В течениии какого времени после смерти отца нцжно вспупать в наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать заявление нотариусу нужно до истечения шести месяцев.
если не успеть за это время,что тогда т,к дом находится далеко.нужно там подавать заявление нотариусу