Наследство, в течении какого времени можно отказаться от наследства после смерти родственника?
Лучший ответ
Уважаемый Олег г.Нижневартовск !
Согласно ст.1157 ГК РФ
ч.2.Наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства (ст.1154 ГК РФ 6-ти месяцев), в т.ч. в случае, когда он уже принял наследство .
ч.3.Отказ от наследства НЕ может быть впоследствии изменён или взят обратно.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2015г
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!