Как решить проблему непонимания заказчиков и специалистов при работе дизайнером интерьера?
Наталья, необходимо смотреть договор, который был подписан сторонами. Если заказчик обратится в суд, необходимо будет доказывать, что заказан был только дизайн, а технические составляющие заказчик должен был самостоятельно согласовывать с электриком, мебельщиком и тд
Поддержу коллегу.
Все зависит от договора между вам и вашим заказчиком,так же должны ли были вы осуществлять авторский надзор.
Если они вам прислали претензию,то необходимо знакомится с документами,взвешивать все за и против,проводить анализ ситуации и знакомится с вашими документами и готовится к защите в суде.