Как правильно оформить доверенность для изменения данных в реестре при приобретении жилья в другом городе совместно с супругой?
Я-заемщик, супруга-со заемщик. Приобрели жилье в другом городе, а кредит взяли по месту жительства. В настоящее время банк пошел на реструктуризацию по кредиту. В том городе, где приобрели жилье, нужно изменить данные в реестр. Зеленка на квартиру у нас с супругой одна на двоих (НЕ В ДОЛЯХ!).
ВОПРОС: У нотариуса доверенность делать на каждого по отдельности (супруга и я),или в одной доверенности прописать меня и супругу?
БЛАГОДАРЮ.
можно несколько человек в одной доверенности
Добрый день, нужна доверенность от жены. Без доверенности вы не сможете ничего оформить.