Судебное разбирательство по определению места жительства и порядка общения с ребенком гражданина другой страны - возможность требования алиментов и связь с платежами вопросы общения
Отец ребенка гражданин другой страны судится об определении места жительства ребенка и определении порядка общения с ребенком суды на территории РФ, при этом финансово не помогает детям. Вопрос можно ли требовать с него материальной помощи в виде алиментов например при этом? Если нет может ли отсутствие выплаты алиментов являться претензией по его плрядку общения с детьми?
Лучший ответ
Требовать алименты можно. Возражать против общения ребенка с отцом по причине неуплаты алиментов нельзя, т.к. это право отца.
Спасибо за ответ