Проблема с получением оригинала ПТС нового автомобиля - как действовать?
Я из города Барнаул, приобрёл новый автомобиль с салоне г. Новосибирска. Оплатил полную стоимость авто 11 марта 2016 года. Составлен предварительный договор купли-продажи в связи с отсутствием оригинала ПТС. Пообещали выдать ПТС через 4,5 дней. Договор оформлен до 31 марта. Забрать автомобиль из салона не могу, проехать надо в другой город за 250 км.Но в виду отсутствия оригинала ПТС я не могу на нём передвигаться. Сегодня 15 апреля и до сих пор документ на автомобиль мне не выдали. Что мне делать?
При оплате полной стоимости заключается не предварительный договор купли-продажи, а договор купли-продажи!
Вас, вероятно, ввели в заблуждение (если не обманули), поэтому, оптимальный вариант, требовать возвращения своих денег.