Выплачивает ли МФЦ однократную субсидию в размере 10000 рублей многодетным семьям, чтобы собрать ребенка в школу?

Положено ли субсидии многодетным сеьям у которых ребенок идет в первый класс, ? я слышала что мфц должно выплачивать 10000 р однократно чтоб собрать ребенка в школу.

Лучший ответ

Это есть в некоторых регионах, но далеко не везде. Уточняйте в соц. защите по месту жительства.

Здравствуйте! все зависит от региона, обратитесь в соцзащиту