Как обезопасить свое будущее при уходе за больным родственником с психическим заболеванием?
Уважаемый Артем! Из Вашего вопроса непонятно: о каком именно договоре идет речь? Если Вы заключили договор о пожизненном содержании с иждевением ( ст.ст.
Тем паче если нет других родственников ( а то в практике бывает, что они начинают ( хотя чаще всего безуспешно) доказывать психическую неполноценность и требовать признания договора недействительным.
А вот если у Вас соглашение лишь на словах или Вам лишь пообещали завещать квартиру - здесь могут быть проблемы.
Если после этой консультации у Вас будут вопросы по тексту консультации - пишите на мой электронный адрес.