Возможность снять алименты на содержание бывшей жены - необходимые документы и доказательства
Бывшая жена взыскала с меня алименты на ребенка и на свое содержание. Сейчас ребенок ходит в частный детский сад, жена работает как ИП. Могу ли я снять алименты на содержание жены и какие для этого нужны документы? Как доказать в суде, что у нее есть доход?
Лучший ответ
Да, можете в судебном порядке решить вопрос об освобождении от уплаты алиментов.
Хотелось бы поподробней