Как оформить земельный участок на себя, если бывший хозяин находится за границей?
Можно ли оформит земельный участок на себя если да то как это сделать бывший хозяин проживает в Латвии продать он смог только дом а землю так как он иностранец не разрешили, в деревне не кто не живет дома держат как дачи хотелось бы весь участок оформить официально. Спасибо!
Лучший ответ
первоначально необходимо выяснить а принадлежал ли ему данный участок, коль уж он гражданин Латвии.
Спасибо, именно так и сделаю!