Как оформить землю под строительство дома и сельскохозяйственные цели без аукциона
1.Я предоставлю документы, которые имеются, объяснить мне, что и как оформить надо. Затем помочь в оформлении земли, и консультировать.
2. Цена ответа на вопрос?
3.переписка по почте: aagejjkin@rambler.ru
Александр, Вам лучше самостоятельно найти юриста из своего города - в каталоге юристов и адвокатов - на сайте
Под строительство дома выделяется земли населенных пунктов (ЗК РФ) от 3 до 40 соток. Сенокос и пастбище это земли сельхоз назначения и иной порядок предоставления, как правило аренда без права застройки.
вопрос решается только на очной консультации, необходимо знакомиться с документами и выяснять обстоятельства
2. Цена ответа на вопрос?