Как оформить автомобиль с украинскими документами на российские на основе договора купли-продажи и ксерокопии паспорта продавца?
Как переоформить и зарегистрировать авто с украинскими документами на российские если на руках только договор купли продажи и ксерокопия паспорта продавца?
Лучший ответ
Для точного ответа на вопрос необходимо владеть деталями заключения сделки. Т.е. хочется узнать почему так получилось?
Но, если воспринимать вопрос буквально, то вам необходимо обращаться в суд и признавать за собой право собственности на авто. Если получите положительное решение, то оно будет основанием для перерегистрации авто в МРЭО ГИБДД.