Сколько должен выплачивать муж на ребенка от первого брака, если во втором браке у него двое детей?
Здравствуйте.
Так то 25 процентов, если его нынешняя супруга не подала на алименты, в этом случае первый ребенок будет получать около 16 процентов.
Здравствуйте, Евгения. Вообще на троих детей взыскиваются алименты в размере половины заработка. То есть эта половина дохода распределяется в равных долях троим детям. Но если суд взыскал алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 заработка, и перерасчет алиментов не производился после рождения детей во втором браке, то выплаты так и будут производиться в размере 1/4 заработка.