Как защитить себя от мужа и сохранить имущество без подачи на суд о разделе?
Если я не хочу подавать на суд о разделе совместно нажитого имущества, как мне себя обезопасить от мужа, чтоб он в очередной раз когда я буду на работе не вывез остальные вещи из квартиры. Не хочу ходить по судам мне стыдно.
Лучший ответ
Здравствуйте, никто не может гарантировать его действия, если будут не законные действия только в суде придется решать спор
Спасибо за помощь!
Обезопасить можно только путем вывоза имущества в безопасное место.