Работник банка одобрил заявление на реструктуризацию, но деньги списались не по назначению - как возможно заменить их на оплату основной задолженности?

Писали заявление на реструктуризацию, работник банка сказал, что заявление одобрили, после положили деньги, но они списались не по реструктуризации, а потом узнали что нам дали отказ по реструктуризации, в комментарии отказа написано что клиент сам отказался от услуги. Возможно ли, чтобы деньги списанные на пеню, списали на оплату основной задолженности?

Лучший ответ

никак нельзя этого сделать, Увы