Могут ли приставы описать имущество и часть квартиры из-за задолженности по алиментам?
У меня вопрос. У моей жены задолженность по алиментам 760000 р. (дети от другого брака, мужа нет в живых) Сейчас она алименты платит. Дети живут в других семьях, т.е.она лишена материнства. Так получилось. Я хочу ее прописать в свою квартиру которую приватизировал до брака. Могут ли приставы описать часть квартиры или имущество за еë долги.
Лучший ответ
Добрый вечер, прописать вы ее можете. Часть квартиры у вас не опишут. Но прийти по месту ее прописки могут, имущество описать тоже могут. Чтобы этого не случилось, подготовьте документы на это имущество, подтверждающие, что оно только ваше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Подскажите пожалуйста на какое имущество нужны документы,чтоб не описали.Спасибо заранее