Как обратиться за заключением о смерти и выписками из больниц для ребенка, от которого я отказалась в 2011 году?

В 2011 году я отказалась от ребенка 4 месяцев, (причина множественные пороки развития) ребенок в год умер. У нас не осталось контактов врача и органов опеки. Сейчас генетик просит у меня заключение о смерти и выписки из больниц ребенка. Куда мне обращаться? Писала на сайт органов опеки никто мне не ответил.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в больницу, в которой рожали ребенка , в поликлинику, где наблюдались до 4 месяцев

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

До 4х месяцев ребенка ни разу не выписали домой переводили из одной больницы в другую. Получается мне нужно обратиться в роддом? и во все больницы в которых она лежала?