Этот документ (завещание) мне не показывается, при этом говорится, что я там не указан (а если не указан
Здравствуйте Дмитрий! Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, там вам всё разъяснят. Имущество полученное отцрм наследство не является общей обственностью супругов и должно распределяться поровну между наследниками, при наследовании по закону В случае наследования по завещанию, наследники указываютя в завещании, если Вас при составлении завещания не учлии Вы не имеете право на обязательную долю в наследстве, то наследовать Вы не будее ничего. Завещание можно оспорить в суде, но только в особенных случаях.
С уважением, Вадим Кравченко.