15 лет назад мы купили дом в Москве, кому принадлежит земля (15 соток) на которой он стоит? Заранее благодарен Денис.
15 лет назад мы купили дом в Москве, кому принадлежит земля (15 соток) на которой он стоит?
Заранее благодарен Денис.
Лучший ответ
Земнельный участок пренадлежит государству. У Вас он на праве бессрочного пользования (если вы его не брали в аренду, конечно).