Вопрос о проживании - как вернуть себе квартиру после выписки без согласия судом?
Помогите разобраться! В квартире не проживаем с мамой на протяжении 12 лет! Живем в другой области, с временной регистрацией! И тут узнаем что был суд и родной брат выписал меня и мою маму с квартиры! Посмотрела на сайте суда нашего города, и оказывается жалоба удовлетворена и вступила в силу 13.01.15 года. Получается без нашего согласия нас выписали с квартиры же как год! никаких судебных приглашений в суд не было! Когда я оттуда уехала мне было 12 лет, без всякого согласия меня привезли в другой город, в 18 лет вышла замуж и родила ребенка ему сейчас 4 года и я ни каким образом не могла приехать в родной город... тут написала брату что мы приедем и будем решать вопрос о квартире, так он сразу пропал и на звонки и мои сообщения в соц. сетях не отвечал... и тут я узнаю что он как год назад выписал нас из муниципальной квартиры! Мама не приезжала столь долгое время по причине того что у нее больная мать с сахарным диабетом и хотела оставшиеся время пожить и помогать ей...и соответственно хотела мне дать хорошее образование т.к в этой области перспектив больше... Дайте пожалуйста совет что нам делать? Куда обращаться? Можно вернуть прописку? У нас нет постоянного места жительства. .. получается выселили на улицу... Посоветуйте пожалуйста можно ли обжаловать решение и какие шансы?
Лучший ответ
Нужно обжаловать решение суда, восстанавливать сроки. Шансы есть
Я все понял, благодарю!