Директор школы отказала в премии за работу учителя, который ушел из заучей - как бороться за справедливость?
Ирина,
1) для начала Вам необходимо иметь на руках все необходимые документы (оригинал Вашего трудового договора, копии: должностной инструкции, приказов о приеме, переводе, лишении стимулирующей выплаты, положения о премировании, ПВТР);
2) из указанных в п. 1 документах необходимо будет понять - чем являются эти выплаты (т.к. по документам м.б. другое понимание - даже в вопросе Вы называете эту выплату поразному - то стимулирующей выплатой, то премией);
3) с помощью этого форума тяжело будет Вам бороться, т.к. здесь необходимо ведение всего вопроса (т.е. владение всей ситуацией), что в рамках форума Вам будет достаточно сложно описать, соответственно и ответы юристов будут неточными