Проблема с приватизацией квартиры и выгоняют из дома - Как защитить свои права?
У меня такой вопрос, когда мы познакомились с мужем в 2000 году у меня была своя квартира, потом он забрал меня с сыном жить к себе, у него 2-х комнатная квартира, в 2004 году мы расписались и он нас с ребенком прописал у себя и усыновил его, и когда решил он приватизировать квартиру я написала отказ, так как у меня не было возможности участвовать в приватизации, квартира теперь на двоих, на сына и на мужа, три года назад я продала свою квартиру, так как она была без удобств, продала не дорого, деньги почти все ушли на ремонт квартиры, теперь он меня выгоняет, что в таком случае можно сделать ведь идти мне теперь не куда.
Лучший ответ
Здравствуйте! увы, но ничего вы не получите от квартиры мужа.
Хотелось бы поподробней ,могу ли я проживать там и может ли он выписать меня без моего согласия?