Суд присудил частичную сумму алиментов - что делать дальше?
Здравствуйте, от приставов никаких листов и не придет. Вам нужно сходить в суд, забрать оттуда исполнительный лист и обратиться с этим листом в службу судебных приставов. Тогда они начнут работать, будут связываться с должником, выяснять место его работы и направят исполнительный лист туда.
Здравствуйте! Дочери нужно самой получать исполнительный лист в суде и относить приставам. Суд сам ничего не отправляет
У вас был месяц на обжалование решения суда. Вы обжаловали решение суда? Если нет, почему дотянули до последнего дня?