Проблемы с алиментами - муж не выплачивает деньги и планирует предъявить чеки на одежду в суде

По поводу алиментов, я сегодня подала на алименты, на руки денег он не дает вообще никаких, он на суде хочет предъявить чеки на одежду которую он покупает и у себя оставляет, я от него никакой одежды не вижу, судья может принять во внимания, что он чеки предъявит.

Лучший ответ

Светлана, алименты будут взыскиваются в Вашем случае с сегодняшнего дня. То что было куплено ранее не принимается

Спасибо за ответ!